Lot n° 250
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Louis MELIGNAN (1780-c.1839) - Lot 250
Louis MELIGNAN (1780-c.1839)
Madame de Beauval, 1839
Miniature sur velin signée et datée en haut à droite.
14 x 12 cm
(Petites pliures sur les bords)