Lot n° 248
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Marquard Fidel Domenicus WOCHER (Mimmenhausen 1758 – Bâle 18 - Lot 248
Marquard Fidel Domenicus WOCHER (Mimmenhausen 1758 – Bâle 1830)
Portrait d’un homme au gilet jaune
Gouache sur ivoire.
Diamètre : 6,8 cm
Signé et daté en bas à gauche Marqd Wocher. Fe / a 1806
Cadre en or