Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ecole Française du XIXè siècle, d'après Joseph Siffren DUPLE - Lot 244
Ecole Française du XIXè siècle, d'après Joseph Siffren DUPLESSIS
Portrait de Jacques et Suzanne Necker
Deux miniatures ovales.
Monogrammées GG.
D'après les tableaux du château de Coppet.
8 x 6,5 cm