Lot n° 227
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Allemagne - XVIIIè siècle - Lot 227
Allemagne - XVIIIè siècle
Figure en porcelaine de Meissen à décor polychrome représentant un jardinier appuyé contre une souche et tenant un panier de fleurs
H. 15,5 cm
(Petits accidents)
ref 40