Lot n° 226
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
VIENNE - XVIIIè siècle - Lot 226
VIENNE - XVIIIè siècle
Figure représentant un angelot en porcelaine à décor polychrome et filets or. Marquée en bleu.
H. 11,5 cm
(Petits éclats)
ref 38