Lot n° 217
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
MENNECY - XVIIIè siècle - Lot 217
MENNECY - XVIIIè siècle
Quatre couteaux à manche en porcelaine à décor de fleurs polychrome. Lames en acier d'époque.
H. avec virole : 9,3 cm
(Fêlure à deux manches)