Lot n° 182
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Jan KURT (Xxè siècle) - Lot 182
Jan KURT (Xxè siècle)
L'Afrique vous parle - Ali Baba et les 40 voleurs - Vie nègre
Trois techniques mixtes sur carton.
Signées et datées 1938.
Au dos étiquette de l'encadreur M. Pozzallo à Oran
70 x 50 cm chaque