Lot n° 168
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
NGUYEN MAI THU (act.c.1930-1955) - Lot 168
NGUYEN MAI THU (act.c.1930-1955)
Portrait d'homme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
70,5 x 54,5 cm