Lot n° 167
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
NGUYEN MAI THU (act.c.1930-1955) - Lot 167
NGUYEN MAI THU (act.c.1930-1955)
Temple et maison aux abords du village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
40 x 60 cm