Lot n° 163
Estimation :
1500 - 2000
: 2 200EUR
Charles Henri CONTENCIN (1898 – 1955) - Lot 163
Charles Henri CONTENCIN (1898 – 1955)
Coucher de soleil au Gornergrat, Zermatt
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située au dos.
35 x 70 cm