Lot n° 161
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
*Hubert DE LA ROCHEFOUCAULT (1855-1936) - Lot 161
*Hubert DE LA ROCHEFOUCAULT (1855-1936)
Portrait d’Irana Frachon née Maizeroy
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée 1910 en bas à gauche. Resignée et titrée au dos.
98 x 71 cm