Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
: 3 000EUR
André BARBIER (1883-1970) - Lot 158
André BARBIER (1883-1970)
Barques sur la rivière
Huile sur toile.
Signée et datée 1906 en bas à droite.
73 x 60 cm
Provenance : Collection Frédéric Botton
A l'actuel propriétaire par descendance