Lot n° 155
Estimation :
150 - 250
: 550EUR
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) - Lot 155
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)
Vieille rue à Vence et la voie ferrée
Deux aquarelles réunies dans un même encadrement.
Signées et datées 1909 en bas à gauche. L'une située Vence.
23 x 15 cm chaque