Lot n° 152
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Maurice SAVIN (1894-1973) - Lot 152
Maurice SAVIN (1894-1973)
Paysage de Provence (La Route de Bandol), 1947
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
82 x 116 cm