Lot n° 148
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
Victor CHARRETON (1864-1936) - Lot 148
Victor CHARRETON (1864-1936)
La cour de la maison
Crayon et rehauts de gouache blanche.
Signé et dédicacé en bas à gauche.
51 x 36 cm