Lot n° 145
Estimation :
300 - 500
: 1 400EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891) - Lot 145
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
La caravane sous les ruines antiques
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
30 x 20 cm