Lot n° 144
Estimation :
400 - 600
: 1 600EUR
Eugène FROMENTIN (1820 - 1876) - Lot 144
Eugène FROMENTIN (1820 - 1876)
La halte au fondouk
Huile sur panneau d'acajou de la Maison Deforge 8 boulevard Montmartre.
33 x 46 cm
(Craquelures et vernis épais)