Lot n° 140
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) - Lot 140
Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950)
Jeune rousse aux bulles de savon
Pastel.
Signé et daté 1902 en haut à gauche.
36 x 48 cm
(Mouillures)