Lot n° 138
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
Armand POINT (1860-1932) - Lot 138
Armand POINT (1860-1932)
Vénus et le centaure
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 66 cm
(Craquelures)