Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Ecole du XIXè siècle - Lot 136
Ecole du XIXè siècle
La chasse à courre
Huile sur toile.
Porte un monogramme apocryphe en bas à gauche.
40 x 33 cm
Beau cadre en bois sculpté du XVIIIè siècle