Lot n° 131
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Wilfrid BEAUQUESNE (1847-1913) - Lot 131
Wilfrid BEAUQUESNE (1847-1913)
Zouaves à l'auberge
Huile sur panneau.
Signée et datée 1911 en bas à gauche.
15 x 21 cm