Lot n° 129
Estimation :
300 - 400
Ecole française du XIXème siècle - Lot 129
Ecole française du XIXème siècle
Portrait d'officier au 103e régiment
Huile sur toile.
Traces de signature et datée 1898 en bas à gauche.
Etiquette de salon sur le cadre.
66 x 53 cm