Lot n° 128
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939) - Lot 128
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Paysage animé de deux personnages
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
16,5 x 26,5 cm