Lot n° 110
Estimation :
600 - 800
Hippolyte LAMY (Actif au XIXè siècle) - Lot 110
Hippolyte LAMY (Actif au XIXè siècle)
Vierge à l'enfant
Huile sur toile d'origine de la Maison Tassy à Marseille.
Signée en bas à gauche.
46 x 32,5 cm