Lot n° 104
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle - Lot 104
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle
Les joies de l’hiver, projet d’éventail
Gouache.
26 x 54 cm