Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
: 320EUR
*Edgar CHAHINE (1874 - 1947) - Lot 81
*Edgar CHAHINE (1874 - 1947)
Le Promenoir.
Eau-forte, aquatinte et pointe sèche en couleurs.
Epreuve signée et numérotée d'une édition à 50 exemplaires, un peu jaunie et pâlie.
Petites marges. Cadre
30 x 46 cm. (Tabanelli 110)