Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Ecole FRANCAISE vers 1900 - Lot 46
Ecole FRANCAISE vers 1900
Album contenant environ vingt – huit dessins : projets de boutons et paysages
Crayon noir, plume et encre noire, aquarelle.
31 x 25 cm