Lot n° 44
Estimation :
300 - 400
Mademoiselle LEVRAT (Active au XIXème siècle) - Lot 44
Mademoiselle LEVRAT (Active au XIXème siècle)
Tête d’Oriental portant un turban
Crayon noir.
62 x 47 cm
Signé et daté en bas à droite Mel Levrat / 1851
Annoté et signé en bas à gauche assez content / de cette étude Rougemont