Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Thomas ROWLANDSO - Lot 40
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Thomas ROWLANDSON
Couple de bergers
Plume et encre brune, aquarelle.
18 x 24 cm
Porte une signature et une date en bas à gauche Rowlandson 1798