Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle - Lot 10
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Chevaux et captifs
Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun.
26 x 42 cm
Annoté en bas Perin del Vaga.
Accidents.