Lot n° 5
Estimation :
700 - 800
: 1 400EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle - Lot 5
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Une femme enlevée par des soldats
Plume et encre brune, lavis brun, sanguine sur papier brun.
21 x 29,5 cm
Porte un monogramme en bas à droite JR.
Porte au verso le cachet de la collection François Hannet
(Lugt n° 4153).