Lot n° 4
Estimation :
600 - 800
Lot de trois dessins : - Lot 4
Lot de trois dessins :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle
Ferme au bord de la rivière
Un village
La chercheuse de poux
Pierre noire, plume et encre noire, aquarelle, sanguine.
25,5 x 45, 25 x 32,2 et 9 x 19 cm