Lot n° 243
Estimation :
50 - 60
Result with fees
: 101EUR
Boîte nécessaire, en cuivre émaillé polychrome à décor d’une - Lot 243
Boîte nécessaire, en cuivre émaillé polychrome à décor d’une scène portuaire, monture en cuivre, disposant de quatre compartiments. Accidents et restaurations.
Travail probablement anglais.
L. 8,80 - l. 5,20 cm