Lot n° 238
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 151EUR
Pommeau d'ombrelle en métal doré et quartz rose et ses huit - Lot 238
Pommeau d'ombrelle en métal doré et quartz rose et ses huit embouts de baleine en métal.
Accidents et manques.
Dans son écrin à la forme portant l'inscription Ancienne Maison LAURENT VEECK SUC.R, 9, Bd de la Madeleine PARIS.
H. 6,8 cm