Lot n° 230
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 403EUR
Tabatière en vermeil, 2nd titre 800‰, de forme contournée, c - Lot 230
Tabatière en vermeil, 2nd titre 800‰, de forme contournée, ciselée d’angelots dans un décor rocaille. Le couvercle monté sur charnière. Poinçon de Paris vers 1782, orfèvre illisible.
Dim. 6,9 x 5 cm
Poids brut : 57 g