Lot n° 204
Estimation :
250 - 300
Result with fees
: 630EUR
LEPINE Paris - Lot 204
LEPINE Paris
Montre de poche en or jaune 18k 750‰, la boîte décorée d’une miniature en émail représentant un portrait de femme dans un entourage festonné. Cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles fleuries et serties de pierres blanches. Mouvement à coq à remontage à clef (en l’état), signé. Accidents.
D. 3,50 cm
Poids brut : 39,20 g