Lot n° 188
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 378EUR
Lot comprenant : - Lot 188
Lot comprenant :
- Collier à pampilles à motif épis de maïs en métal doré.
L. 41 cm
Poids : 29,40 g
- Broche plume en or jaune 18k 750‰. Déformations.
L. 5,8 cm
Poids : 2,70 g
- Crochet de châtelaine en or jaune 18k 750‰, serti d’une pierre jaune.
Poids brut : 3 g
- Collier de chien en vermeil, 2nd titre 800‰, composé d’éléments filigranés parés de fleurettes, fermoir à cliquet. Accident.
Poids brut : 46 g