Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 882EUR
Bracelet en or jaune 18k 750‰ à mailles articulées serties - Lot 181
Bracelet en or jaune 18k 750‰ à mailles articulées serties de petits diamants taille baguette et brillants. Fermoir avec double huit de sécurité. Manques.
L. 16 cm
Poids brut : 10,50 g