Lot n° 180
Estimation :
350 - 400
Result with fees
: 882EUR
LONGINES - Lot 180
LONGINES
Montre de dame en or gris 18k 750‰, boite carrée, cadran argenté, index et aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, dans un entourage de diamants brillantés. Bracelet maille brique guillochée.
Mouvement signé LONGINES, calibre 410 numéroté 14301512.
L. 16cm
Poids brut : 36,50 g