Lot n° 122
Estimation :
800 - 1200
Result with fees
: 983EUR
Bague en or gris 18k 750‰ et platine, 900‰, de forme marquis - Lot 122
Bague en or gris 18k 750‰ et platine, 900‰, de forme marquise sertie d'un diamant central, de forme brillant entourée de rubis de taille poire.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,50 g