Broche en or jaune 18k 750‰ pouvant former un pendentif, ser - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 9 072EUR
Broche en or jaune 18k 750‰ pouvant former un pendentif, sertie d’un camée en agate gravé d’une tête de Mercure, dans un entourage festonné. L. 3,20 cm Poids brut : 14,60 g