Broche plaque en or jaune 9k 375‰, de forme oblongue ciselée - Lot 46

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche plaque en or jaune 9k 375‰, de forme oblongue ciselée de motifs floraux, parée en son centre de trois citrines. Munie d’une chaînette de sécurité. L. 7,1 cm - l. 4,8 cm Poids brut : 13,50 g