Lot n° 18
Estimation :
350 - 400
Result with fees
: 567EUR
Bague chevalière en or jaune 18k 750‰, sertissant une pièce - Lot 18
Bague chevalière en or jaune 18k 750‰, sertissant une pièce en or de 20 francs à l’effigie de Napoléon III lauré.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 14,10 g