Broche corbeille en argent 2nd titre 800‰, surmontée d’un bo - Lot 26

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Broche corbeille en argent 2nd titre 800‰, surmontée d’un bouquet serti de pierres, vertes, rouges et bleues. Le dos en vermeil. H. 3,4 L. 3,6 cm Poids brut 5,70 g