Henri LAFARGE DE GAILLARD (XIXe siècle) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri LAFARGE DE GAILLARD (XIXe siècle) Revue des cuirassiers et des chasseurs de la Garde impériale Paire d’aquarelles sur papier. Signées en bas et datée 1894 pour l’une. 19 x 28 cm