Lot n° 204
Estimation :
400 - 600
: 780EUR
Étienne AZAMBRE (1859-1935) - Lot 204
Étienne AZAMBRE (1859-1935)
Vierge Marie
Huile sur panneau, signée, datée 1922 et dédicacée en haut à gauche “à ma cousine Geneviève Mortier, affectueux souvenir”.
32 x 46 cm
Au dos : un paysage de campagne.