Lot n° 222
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Serge LIFAR (1905-1986) - Lot 222
Serge LIFAR (1905-1986)
Prélude à l’après-midi d’un faune
Huile sur toile, signée et datée (19)72 en bas à droite. Titrée sur le châssis.
69 x 82 cm