Lot n° 246
Estimation :
20000 - 25000
: 19 500EUR
E. Antoine BOURDELLE (1861 -1929) - Lot 246
E. Antoine BOURDELLE (1861 -1929)
L’Hymne intérieur
Bronze à patine brune.
Signé E. Antoine Bourdelle à gauche et porte le cachet Cire perdue A.A. Hébrard.
H. 36 cm