Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BONNEVAL (XIXe siècle) - Lot 289
BONNEVAL (XIXe siècle)
Portrait de jeune fille
Miniature signée et datée 1830 en bas à droite.
Petits manques latéraux.
10 x 8 cm