Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Harry ELIOTT (1882-1959) - Lot 163
Harry ELIOTT (1882-1959)
L'entrée au galop
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite.
38 x 28 cm (à vue)